Ремонт, реконструкция, остекление балконов в Харькове

Капитально, качественно и по разумной цене отремонтировать балкон - это к нам!!!

Работаем с 09:00 до 21:00 (без выходных)

 

 

+380686913723

Ремонт балконов в Харькове

Никто не будет спорить, что балкон для квартиры как приусадебный участок для частного дома. На балконе собираются нужные вещи и даже выращиваются продукты, хотя это, скорее, крайность. Намного эстетичнее выглядит балкон, преобразованный в красивую комнату, полностью застекленный, с мебелью и теплым полом. Невозможно? Вполне реализуемо, если поручить ремонт балконов в Харькове компании «Стиль-Балкон»!

Услуги компании – ремонт, реконструкция, остекление и расширение балконов, причем можно заказать ремонт «под ключ».

Старый балкон мастера фирмы готовы преобразовать в чудесное светлое помещение, в котором можно установить мебель или организовать удобную «курилку» или «кофейню».

Зная, какими малопривлекательными бывают балконы старых пяти- или девятиэтажек, квартировладельцу сложно представить, насколько красивым способен стать балкон. Чтобы получить в свое распоряжение просторный и вместительный балкон, следует поручить его расширение или реконструкцию опытным мастерам. Ремонт балконов в Харькове, проводимый сотрудниками фирмы «Стиль-Балкон», отвечает европейским стандартам качества, а дизайн – современным городским тенденциям. Также мастера компании выполняют внутреннюю и наружную отделку пластиком, деревом и стеклом.

Преимущества компании – использование сертифицированных материалов, гарантия выполненных работ и соблюдение сроков. Это могло бы показаться красивыми словами, если бы не сотни положительных отзывов, примеры выполненных работ, размещенные на главной странице официального сайта харьковской компании.

Конечно, случаются форс-мажорные обстоятельства, но от них никто не застрахован, а менеджеры компании «Стиль-Балкон» делают все возможное для решения внезапно возникших проблем.