Ремонт, реконструкция, остекление балконов в Харькове

Капитально, качественно и по разумной цене отремонтировать балкон - это к нам!!!

Работаем с 09:00 до 21:00 (без выходных)

 

 

+380686913723

Остекление балконов в Харькове

Остекление балкона в Харькове – простой способ добавить к площади квартиры еще немного квадратных метров. Преувеличение? Нет, ведь теплое остекление позволяет превратить холодный неуютный балкон в кабинет или оранжерею. Что сделать с остекленным помещением – решать владельцу, главное, что такая возможность существует. Самому провести остекление балконов в Харькове проблематично, вряд ли за это возьмется кто-либо без профессионального опыта, и задача домовладельца – отыскать авторитетную компанию, проверенную сотнями выполненных заказов. В Харькове балконами на профессиональном уровне занимается компания «Стиль-Балкон», а это значит, что ее сотрудники способны старую конструкцию превратить в уютную, пусть небольшую, но комнатку.

Необязательно делать утепление вместе с остеклением, балкон вполне может быть холодным, если там просто хранятся вещи. Остекление, конечно, в любом случае необходимо, чтобы не заливали дожди и не лежали снежные сугробы.

Холодное остекление балконов в Харькове сделать дешевле, чем теплое, поэтому владельцу надо подумать перед постановкой задачи, каким именно ему хочется видеть новый балкон – в виде новой комнаты или дополнительной кладовки, но тоже привлекательного вида. Основной элемент остекления – современные пластиковые окна, которые защищают не только от влаги, но и блокируют уличный шум, то есть, даже на балконе будет значительно тише, а в следующей за ним комнате и вовсе тихо. Еще один плюс – теплосбережение, и даже если выбран вариант холодного остекления, балкон в целом станет отличным изолятором тепла для квартиры.

Цена остекления балконов в Харькове, проводимого компанией «Стиль-Балкон», варьируется в некоторых пределах в зависимости от вида проводимых работ, размеров и пр. Точно узнать стоимость работ заранее сложно, но есть простой выход – вызов мастера, который приедет, проведет замеры и скажет точную цену остекления, холодного или теплого.